Таня

Можно ли парню подарить на день рождения подарочный чай?

ему исполняется 25. долго думала что можно подарить нечто нейтральное. как вы думаете?

Гуркивская Наталья

Если он знаток чая, чайный гурман, и т. д. почему бы и нет? Порадуй)

Алексей Валиулин

Подарите свое присутствие

Лена Целобенок

смотря на какую сумму ты рассчитываешь ))можно подарить и запонки и туалетную воду перстень или цепочку с крестиком (если верующий но крестика нет) )))

Денис Евд

Да, подарить можно всек

Зикрилло Хасанов

Вполне, мне дарили Чай и я многим дарил Чай . Просто я люблю пить чай .!!

Эд
Эдуард

к основному подарку можно и чай подарочный добавить.. . но просто чай - маловато будет...