Светлана

Чем полезным заняться за компьютером в интернете ?

Ульяна Беляева

В Интернете можно найти массу фильмов и сериалов в оригинале с субтитрами, и те, кто активно изучает иностранные языки, знает, что это один из самых увлекательных методов обучения, но для совершенствования грамматики и разговорной речи он все же не подходит.

При наличии дома Интернета с достаточной скоростью, чтобы просматривать видео, абонемент на фитнес вам даже не понадобится – все на свете виды активностей, которые практикуются в клубах, есть в открытом доступе на YouTube.

С появлением Интернета рецепт любого блюда можно найти за пару секунд, а не выискивать его часами в тетрадке рецептов, которую сделала еще до войны ваша бабушка. Раз и навсегда расстаться с идеей о том, что вкусно готовить – это какое-то уж слишком сложное и не всем доступное искусство, можно, подписавшись на сервисы с быстрыми рецептами.

Байкер Саньча

просмотром прона например

Анна Рыжкова

Исследуйте вопрос о том, что такое СЕО оптимизация возможно вам понравиться.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

По ЗА разным сайтам полазить....