Святая Вода

Нумерологам: Что вы можете сказать о знакомых людях с числом судьбы 32/5 ?

Аленочка Потапова

Я не нумеролог, но мое число судьбы - 5 ) Да вроде все хорошо у меня! Вся жизнь- то взлёты,то падения.. И каждый раз возраждаюсь "из пепла" как птица феникс..И ничего на халяву не достаётся))) Всё надо зарабатывать и нарабатывать трудом... Не люблю, когда меня ограничивают в жесткие рамки, довольно свободолюбива, но при том преданна близким и любимым людям.

Наталья Голодаева

Вы категорией ошиблись.
Мы здесь больше про детей, мужиков и магазины.