Константин Ключкин

Мишка Калашников умер. почтим его память минутой молчания

Александр Степин

Вот ты,как был Колькой-Вовкой-Сашкой,так,думаю,им и останешься,до конца жизни..думаю,даже рогатку усовершенствовать не сможешь...а такие гениальные конструкторы,как Михаил Тимофеевич Калашников рождаются не каждое десятилетие.Вечная память ГЕНИЮ

Анастасия Авдеева

светлая память создателю всемирно известного акм....

Ivan Levashov

на чём он работал?

Дмитрий Чубов

Светлая память о нем, не только как о талантливом конструкторе, но и как о патриоте, которые в отличии от Сикорского и прочих не стал работать на американского дядю ради зеленых купюр, а на свою страну

Чибик Чиби

на чём он работал? И этот ответ вам нравиться????

Светлана Грозненская

Нашёл Мишку, блеадь! Корефан твой, что ли?