Мээргуль Полотбаева

Умер Илья Олейников! Почтим его память!

Иван

Вечный покой и светлая память.. .

Артист себе принадлежать не может - пел он в одной из своих песен. И это так - он принадлежит всем, но только не себе, потому что отдает другим самого себя.. .
http://my.mail.ru/mail/smecharik_95/audiotrack?file=1df54daf1a36fd254e59d536e9da5eca&uid=422924084

Маша

Присоединяюсь ...

Big Z

Земля ему пухом!

Алексей Иванов

Почтим минутой молчания.

Возбуждения Регулятор

Талантливый был актёр, царство ему небесное.

Зу
Зульфия

Добрая ему память (((

Ольга Петрова

Скорбим всей семьей...

Роман Пушкин

Жалко Кишинёвца, Вечная ему память! И по традиции актёру Аплодисменты....

Рекман Ирина

Я в шоке... какие замечательные люди умирают (((

Наталия Боклаженко

Клёвый был чувак :((

Димарик Дарманчев

скорблю вместе с Россией

Света Тищенко

Уходят ВЕЛИКИЕ АРТИСТЫ! С каждым умирает кусочек нашего сердца! ПОМНИМ! СКОРБИМ!