Юл
Юлия

Умер Илья Олейников..

Нравился ли вам "Городок"?
очень интересная юмористическая передача. .
Актер был очень хороший. .
Светлая память!

Ки
Киса

Очень жаль...

Елена Аксененко

Светлая память...

Кр
Кристина

Очень жаль..

Катерина Алемпиева

Не смешно. Все мы смертны.

Ирина Званецкая

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.... сердечная недостаточность....

Ir
Ira

Жалко! Что сказать- всех жалко! Но никто ещё этого не избежал!
Как поёт В. Кикабидзе:
"И я уйду в неё когда-нибудь,
Хотелось бы попозже! "

Азиз Азизи

Очень, очень жаль....

Кошк@ Рёв@

Светлая память!

Ев
Евгений

Соболезную -жаль хороший был артист и человек.

Елена Тимошина

земля ему пухом, очень большой талант у него, таких больше не будет.. .
http://www.mega-stars.ru/actors/oleynikov.php
В 1969 году он окончил отделение клоунады, речевых и музыкально-эксцентрических жанров Московского государственного училища циркового и эстрадного искусства. В те же годы работал артистом разговорного жанра в Москонцерте.
По окончании училища Илья Олейников год (1970) проработал в оркестре Саульского ВИА-66.
С 1974 по 1990 годы Илья Олейников работал в Ленконцерте. Уже тогда проявился незаурядный талант артиста - в 1977 году он стал лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады.
В середине 80-х Олейников впервые появился на телеэкране с юмористическим номером «Казаков и Олейников» . Илья взял сценический псевдоним Олейников (фамилия жены Ирины Олейниковой) :

— Я начинал карьеру в застойные годы, и мне тогда очень деликатно намекнули, что с фамилией Клявер и жить-то неприлично, не то что со сцены выступать: поменяй, дружок, фамилию, и мы будем тебя показывать по телевидению. Я пошёл на этот страшный шаг и стал Олейниковым…

Надежда Ильина

Ушел из жизни прекрасный артист. Нам будет Его нехватать!