Игорь Шохин

правда ли, что Илья Олейников умер? везде пишут, что жив. не знаю даже чему верить. скажите пожалуйста

Ирина

Это правда! Мир лишился еще одного хорошего актера. Везде по новостям показывали, не знаю, где пишут, что он жив...

На
Натали

ну ты и дибил

Анна

Ты откеда, пацан?

Андрей Стекачёв

Может ты веришь, что Элвис Пресли тоже жив ?

Елена Еремина

Не приходя в сознание, Илья Олейников умер в 4 часа утра 11 ноября 2012 года на 66-м году жизни в медсанчасти № 122 г. Санкт-Петербурга.

K@
K@tenok

К сожалению, Ильи Олейникова уже нет с нами.. . Это действительно так.