Па
Паша

выветриться ли 400 г водки и 2.5 литра пива за 34 часа

Анютка Скачкова

В интернете полно алкогольных калькуляторов (так в посиковике и напишите-"алкогольный калькулятор онлайн". Там введете вес-дозу-еще особенности-и что покажет-умножайте на 2. За это время-должно уж наверняка выветриться.

Shuhrat

лучше добавить

Ал
Александр

Выветрится, но нельзя на свадьбе столько пить.

Андрей Степанов

практически, все что вы перечислили способна выветрится за сутки, но этому надо помочь, откройте все двери и аставте машину открытой до самого утра, так как все продукты основаны на спирту, а спирт как известно очень хорошо испаряется так что этот способ должен помочь. НЕ ПЕЙТЕ В МАШИНЕ)