Владимир Ермолаев

Подскажите название оперы

В фильме Враг государства №1 (Мезрин) когда мезрин и его подельник приезжают в особняк к миллионеру. Там играет какая-то опера (возможно я ошибаюсь по-поводу названия этого произведения) подскажите пожалуйста, как называется?

Оксана Цуркан

напишите метраж (минуты, секунды) и дайте ссылку на онлайн просмотр - будет вам счастье....

Ладно, я сегодня добрая. Это из "Адрианы Лекуврёр" - ария называется "Poveri fiori"