Марина Бондарева

закончилась регистрация 21 декабря. но есть разрешение на работу до ноября 2014г. можно ли продлить регистрацию

Сердар

разрешение на работу будет готово на днях, у меня вопрос я въехал по своему внутреннему паспорту я успею продлить регистрацию или надо выехать чтоб продлить? говорят с нового года регистрация будет только по загран паспортам?? ? подскажите что делать?