Азизбек Халилов

Как гр. СНГ продлить регистрацию на основании разрешения на работу?

Разрешение на работу выдано 19.12, срок действия миграционной карты истек 18.12. Можно ли без выезда-въезда продлить регистрацию? Принимающей стороной может быть физическое лицо, или после получения разрешения может регистрировать только фирма-работодатель?

Alex Fil

можно в ФМС патент - цена вопроса тысяча рублей в месяц - можно год не выезжать ...как я понимаю разрешение у вас "кривое" - было бы нормальное эти вопросы бы решил рабовладелец...

Ирина Ирина & Ирина

В УФМС по месту постановки на миг. учет