Дмитрий Макаров

Могу ли я зарегистрироваться с дочкой 16 лет на основании моего разрешения на работу на год? гр-во Украины

Павел Матвейчук

смотря куда, но в Украине, разрешено вроде с получением паспорта, это уже щитается совершеннолетием. Студенты ведь после 9-тых классов учятся и работают по контракту,

Павел

В какой стране у вас разрешение на работу?

Ма
Макс

Если вы имеете в виду регистрацию в России, а у вас и вашей несовершеннолетней дочери -гражданство Украины. То конечно можете, у вас и у вашей дочери должен быть паспорт граждан Украины.