Роман Романов

Помогите перевести предложение Английский язык: Read and match. Переведите слово match сразу говорю не слово "матч"

Екатерина

match[m?t?] verb (глагол)
подходить под пару соответствовать подбирать под стать подбирать под пару подгонять пригонять выравнивать противостоять состязаться противопоставлять сопоставлять сравнивать совпадать отождествлять отождествляться женить выдавать замуж сватать сосватать сочетать случать случаться спаривать спариваться
Примеры фраз:
meet one's match
встречать достойного противникаunequal match
неравный бракfriendly match
товарищеская встречаDo you have a jacket to match these pants?
У вас есть пиджак к этим брюкам? He is a good match
Он хорошая партияhe has no match
ему нет равногоslow-match
огнепроводный шнурsparring match
тренировочный матчmake a matchвступать в браквыйти замужженитьсяaway matchигра на чужом полематч на чужом поле