Парвиз

Помогите перевести пару предложений на английский язык.

3.Его заставила сдаться жалость к миссис Р.
4. Сначала меня весьма озадачилили действия мистера Келады, но после прочтения текста до конца, все стало ясно.
5.Случился бы скандал между мистером и миссис Р. Возможно они бы даже развелись (если это было возможно в их время) .
6. Это миссис Р. вернула деньги Келаде. Она была благодарна ему, что он не выдал ее тайну.

Елена Васильева

Открой переводчик Гугл)

Вишенка Ник

3 It pity to Mrs. of River forced to be given.
4 At first I was puzzled very by actions of Mr. of Kelada, but after text reading up to the end, everything became clear.
5 There would be a scandal between Mr. and Mrs. R.Vozmozhno they even would divorce (if it was possible during their time).
6 This is Mrs. of River returned money to Kelada. She was grateful to it that it didn't give out its secret.