Татьяна

Віступление на сцене!

В четверг мне предстоит выступать на концерте, но я боюсь выступать. Я боюсь сделать что-то не так и все испортить. Слиться с толпой не получиться, так как основное внимание зрителей будет направленно именно на меня! Помогите, пожалуйста!! !

Алена Ивасенко

Профессионалы с многолетним стажем и то волнуются перед выходом на сцену, это нормально. Выберете себе человека в первом ряду и смотрите на него, всего хорошего вам и удачи.

Ve
Vesta

думайте, что это репетиция и в зале только ваш тренер. Выступайте для себя