Ма
Маришка

как правельно понять этот текст? Девушка посвятила мне!

если он позовет, я
просто пойду за ним. я не буду глупить, задавать"что? ",
"зачем? ", "почему? "если захочет он, я не
буду звонить другим. если он позовет, я
буду верна ему. если устанет он, я не
буду его торопить,
я возьму за руку,
молча к нему
опущусь.
ведь "понимать" это
часть моего "любить"
пусть тяжело будет
мне, я на него не
сорвусь. если закончится путь,
хоть на краю земли,
я буду с ним, если
будет того желать.
мне не понять тех
людей, что отпустить
смогли
им было проще
забыть, чем за него
страдать. если ему тяжело,
если печален вдруг.
я разделю это
чувство на две души.
я не держала в руках любимого
рук. если ты любишь так
же, то за него дыши, и не отпускай, даже когда не вместе, просто люби не предавай
это чуство.. (П. Р. П)

Анна Гришачкина

спроси у кого списала

Дмитрий Шалгачёв

Красиво, но написавшая не имела реального опыта описанной ситуации. Слишком все благостно и идеально.... В любви присутствуют два человека и потому каждый из них должен пройти свою половину пути навстречу другому. Если только один из пары рвется навстречу, а второй ждет на месте, - получится бардак, и в конце концов любовь меняется на ненависть и все такие красивые слова и представления горят в душе синим огнем. если ты её не любишь реально, - беги от нее.... Ибо такие вот романтики идеалисты по прошествии времени становятся жестокими мизантропами, обломавшись в своих мечтах ...

Сергей Сазонов

а чего тут непонятного? и что она тебе нашла..?)

Екатерина Скачкова

котр+C,потом контр+V...нет проще.... ты-то думай...)))