Ольга Маслова

Почмеу я такой не правельный?

Я вижу как вокруг все пьют все ровесники пьют в говно маты.. я на их уровне каким то ангелом кажусь но вот сам думаю почему я такой замораленый человек и не могу как они. что думаете? Девушки считают гордым и не любят меня подлые попадаются все.

Денис Шмаглиенко

Русский учи, вот почему.

Ир
Ирина

это не проблема

Татьяна Конакова

Узнаю в тебе правидника ) Это в тебе будет до куда ты останешься им. Вариант есть ты станешь святым и все остальное с этим связанное. Ты фобишься без денег дома. Тебя забирают в армию. Либо ты себя убиваешь.

K*
Konstantin *****

Берегите честь смолоду, а девушки вам попадаются хорошие, но вы почему то при всей своей заморальности видите только аморальное.

Александр Золкин

Никакой ты не "правильный". Даже буковки правильно написать не смог.

Валерия Слышкова

Ты прям как я в молодости. Девушки выпевка маты... .
А щас я женат ребёнок. Люблю пивко опрокинуть стопочку, закрутить словечко иногда... .

Дело то житейское--тебе нужна пасия такая как и ты и всё будет!!!!