Нтусиk

Почему нет ощущения внутреннего, что скоро праздник ?

и не только у меня

Алла Немировская

Стоит только захотеть.

Людмила Чепурина

Наверное, потому что нет снега

Misha Martirosov

Снега нет, елку еще не поставили- поэтому, думаю.

Ольга Макарова

А телепередачи испоганят всё, что только можно. Опять в новогодний вечер любоваться на лыбящиеся рожи сверхобеспеченной бездари.

Ма
Малаша

А может уже возраст?

Елена Добрынина

Спасибо великому Путину за это - за тарифы ЖКХ, за цены на продукты, за пенсии, за всё, за всё ему С П А С И Б О !! Пусть не болеет и живёт долго!

Ма
Мария

Потому, что это не так важно. Праздник в сердце - когда все хорошо !

Капитолина Шакирова

поиому что личные проблемы и трудности в личной жизни

Дима Чичила

Значит Вы его не ждёте. Он Вам безразличен...)

Нася С

Когда любишь, праздником становится каждый день. ВЛЮБИСЬ И ЖЕНИСЬ.

Лиза Сафронова

Потому что прошлые ощущения жизни, уходят
То что было раньше, теперь проскальзывает как песок сквозь пальцы
и нужно учиться чувствовать настоящее бытие жизни
с которым ни один праздник не сравниться ..
.. )