Екатерина Оленцевич

Выберите лишнюю страну: Бразилия, Тайвань, Сингапур, Бразилия, Китай

Максим Драпов

Лишняя страна - Бразилия, так как находится в Южной Америке. Остальные расположены в Евразии.

Второй вариант: лишняя страна - Тайвань, так как в международно-политическом и экономическом контексте под Тайванем понимается частично признанное государство Китайская Республика. Остальные страны - суверенные государства.

Наташа Журавлёва

Лишняя - Бразилия.
Во всех остальных живут китайцы.
И второй вариант - Бразилия (все-равно), т.к. указана вами дважды!
Понимаю и ценю ваше чувство юмора, которое я подъутратила в понедельник ближе к полуночи! :)))