Samandar Safarov

Когда играю в World of Tanks на максимальной графике через 20 минут (+/-) начинает жестоко тормозить.

Если выключить и подождать то лаги на какое то время прекращаются. Если это перегрев то что мне делать (от пыли чистил) .
Ноутбук msi gt 680r
Процессор-Четырехъядерный Intel Core i7-2630QM (2.0 ГГц)
Объем оперативной памяти-8 ГБ
Тип оперативной памяти-DDR3-1333
Чипсет-Mobile Intel HM67 Express (B3)
Жесткий диск-1 ТБ
Графический адаптер-Дискретный, NVIDIA GeForce GTX 460M, 1.5 ГБ выделенной памяти

Лера

все в норме так и должно быть, ноут греется и не гребет игру!

Екатерина Мельникова

купи охлаждающую подставку, она увеличит срок работы ноутбука!

Юля Пискарева

На перегрев проверьте. Инструкция и информация о том, что с этим делать, я указал в Источнике ниже.