Наташа Томашик

Мужчина,ты бы пошел на одноразовую интимную связь с другим мужчиной за 5 миллионов евро в условиях строгой секретности?

Подумаешь, один раз, не...Зато потом любую мечту исполнишь)

Александр Уткин

я думаю я не пошел бы. мои мечты не могут исполнить деньги, да плюс эти 5 миллионов евро, за них меня потом еще не раз выебут.. . не оправдается...

Николай Терехов

лучше быть бедным, но порядочным, чем богатым пиде....стом

Татьяна Жаркова

сам заработаю 5 миллионов.. хотя если я буду без сознания))))... шучу..

Юлия Прохорова

Совесть настолько сильная штука, что запросто может съесть изнутри. Поэтому нет, не пошёл бы.

Елена

Поверь, нашлись бы такие хотя и отрицали бы это )) Мне лично женщин хватает ))

Юлия Спиридонова

пошел бы, 5млн евро - достойная сумма.

Владлен Ситников

не верь им, один раз ни пи....)))) ) подикась жалеют, что ни кто не предлагает такое)))