Наташа Чернова

Люди, хелп!

Попросил меня друг скачать ему мод на игру (говорить, что за игра не буду, всем пофиг 🙂 ) Так вот, беру восьмигиговую флешку, архив с модом весит 6,33 гига. Перетаскиваю в флешку архив, а оно пишет, что память на устройстве занята, вставьте следующий диск! Отформатировал флешку, опять вставляю - та же петрушка! Объясните, чтозанах вообще и как с этим бороться?

Антон Кудрявцев

Форматируй в exFAT, ну или здесь почитай может, что-то получится http://pc-hard.ru/software/1-fat32ntfsexfatcomparsion.html

Co
Constantin

форматируй в нтфс...

Иван Патранжел

Флешку отформатируй в NTFS

Алексей Белый

С этим занахом бороться надо форматированием флешки в NTFS.

Сергей

Т. к. Вы пытаетесь скинуть на флешку архив одним файлом вес которого 6,33 Гб - то Fat32 его не примет. Необходимо отформатировать флешку в файловую систему NFTS, дабы она могла принимать файлы весом более 1 Гб. Если вы будете закидывать папку с файлами (файлов может быть много, но вес одного не превышает 950 Мб) весом 6,33 Гб - файловая система примет такую папку.

Станислав

Мой Компьютер>>Правой педалью на любом ЖД -> Свойства>>Оборудование - отмечаешь флешку>> Свойства -> Политика >> Оптимизировать для выполения - ОК. Правой педалью на флешке ->Форматировать->NTFS. После форматирования повторяешь первые пункты и ставишь Оптимизировать для извлечения.