Григорий Шумилкин

Прблемы с компом. люди хелп!

Поставил монитор, знаете были раньше такие "ламповые".Так вот Видео карта не работает, загрузка биоса идет, а когда должен переходить на рабочий стол то монитор тухнет и все, работает только кого видюху вытаскиваю! В чем дело, и как исправить проблему?

Мухтар Абу Али Сулеменов

монитор нужно к видюхе подключать а не к встроенному в мамку видео

Да
Дарья

Характеристики не тянут установленный режим. Попробовать в safe mode загрузиться и поставить драйвер VGA. Потом выставить режим аккуратно.