А*
Агата ***

Перезагружается комп сам! Хелп! Надоелое уже =)) (СМ ВНУТРИ)

В общем проблема: перезагружается комп!
Допустим сейчас, я уже часа полтора сижу, а он не перезагружается, нормально работает, играю в игрушки.
1.Но бывает очень часто, что он перезагружается каждые 15-30 сек, ну бывает конечно и по минутам. Не успев загрузить винду, тупо перезагружается!
Это самое бесячее!
2. Бывает винду загружу, посижу минут 3-5, и он перезагрузится, и а потом может тупо перезагружать оч часто, ну или взять и заработать нормально на какое то время, и можно посидеть в инете или поиграть.

Из-за чего это? Вирусы? Термопасту захерачить новую? или что то серьёзнее?

Аслан Абаев

блок питания накрывается потихоньку так думаю

Галина Кандаева

Пасту новую, кулер почисти.
Иногда бывает, что ногами сильно машут, на ресет нажимают 😉

Марина Мирная

А вы почитайте журнал стабильности системы. Вообще полистайте логи ОС. Там обычно написано что мешает ему нормально работать.

Татьяна Марченко

для начала выключи авто перзагрузку
.
далее сфоткай или почитай что будет написано на СИНЕМ экране про ошибку
.
ну и конечно почитай журнал системы
.

Нина Безрученко

кроме термо пасты еще и охлаждение сменить

Ирина Якунина

Скорее всего залетел вирус. прочисти реестр с этой программкой CCleaner. Если не помогло сними крышку с процессора

Яна Иванова

попробуй поссать на комп
когда он начнет перезагружаться