Елена Бодрова

ХеЛп !? Требуется программа для определения железа на компе?!!

Ищу программу которая могла бы просканировать компьютер и вывести отчет о начинке (железе) которым напичкан компьютер ???

Alexey

программка AIDA64 (бывший Everest)

Алена Максимова

зачем програма можно так если виндовс 7 или 8 пуск - панель управления - система и безопасность - система - идекс производительности виндовс делаеш проверку - потом - отображение и печать подробных сведений о производительности.... и сиотриш

Алексей Сорокин

CPU-z сам пользуюсь.