Сергей Иванов

К одежде из какого материала не липнет шерсть, а к какой липнет?

Игорь Швырлов

Чья шерсть? Собачья-кошачья или шерстяная ткань? К коже не липнет. К синтетике липнет за счет статического электричества. К натуральному шелку может не липнуть, к шелковистой вискозе. К хлопку в зависимости от качества - к сатину не липнет. К шерсти липнет.

Павлихин

шерсть к шерсти не очень липнет...

Атёнак

Не знаю, у меня дома 2 кошек и собака, это караул какой-то!! ! Липнет ко всему, зараза. Я кстати убираюсь регулярно, так что не подумайте чего плохого)

Галина Иванова

К джинсе практически не липнет. Еще на светлых/светло-серых вещах не видно.