Александр

Как понравиться парню-рыбам?

Инна

Дай ему тайны, дай почувствовать что он является частью чего то необычного... скрытного, доверь ему свои секреты.

Алена

Стать дефкай лункой.

Да
Дарья

Быть симпатичной и хорошо зарабатывать.

Ви

уметь настроить гитару

Оля

Прикармливай его смесью из зоомагазина

Катя

надо быть самостоятельной, самодостаточной, не лезть к нему в душу с вопросами как в стихотворении Агнии Барто:
- Иду, а на локте девчонка повисла,
И сразу вопросы без всякого смысла:
"А что такой хмурый?
А что такой кислый? "
А мне не нужны ни одни, не другие -
аллергия от них у меня, аллергия.

а так же не стоит откровенничать и капризничать, мешать ему медитировать, работать, отдыхать.. . потому, что поговорку: "Баба з возу - коняке легче" наверняка придумали рыбы.