Дмитрий Семенов

Как можно быть такой скотиной (девушкой) ?

Уж месяц прошел, а все вспоминаю иногда. Познакомился по интернету с девкой, несколько дней отлично общались, ну просто отлично, она нормальная была очень (для меня) . Потом пару дней отвечала на ,,отвали, , и вообще редко, говорила, что занята, я мешаю. Я на день забил и не стал тревожить, а на следующий добавила меня в черной список. Ну как можно быть такой скотиной ?

Сеня Цвентарный

Семья рухнула, не образовавшись. Страсти достойные Золя.

Лысый Дядька

"Потом пару дней отвечала на ,,отвали, , и вообще редко, говорила, что занята, я мешаю."
____________________________________
Может за это? ну ничего же не понять!