Елена

ребят, тут есть нормальные букмекеры? что такое ставки лайв?

Ол
Ольга

Лаиф ставки - ставки по ходу матча или в течений матча . То есть пример играет Челси - Арсенал можешь делать ставки хоть на 2 хоть на 80 минуте игры

Санек Мадягин

Другое дело . Ставки-Live - это ставки, которые ставят по ходу матча .

Елена Куликова

Совсем недавно начал делать стaвки на спорт. На разные спортивные сoбытия - победа или проигрыш - футбол, регби, теннис. Сначало сильно не вдавался в подробности, делал ставки наугад. Только вот что интересно, чем чаще делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть.
.
Попробовал дeлaть ставки в некоторых букмекерских конторах. Где-то сильнее везет, в каких-то нет. Так что, пробуйте разные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для новичков и рейтинг надежных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, владелец сайта следит за честностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю каждый день 7 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда плюсов дает прибыль. В прибыльные деньки удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!