Елесей Довыдофф

"Железный" спорт для девушек. На сколько вреден?

Вот такой вот вопрос: Насколько вреден для девушек спорт, связанный с "железом"? Жим лежа, присед, стан. тяга и многими другими упражнениями начали заниматься девушки в 21 веке, Хорошо ли Плохо это все? ? ?
Я все чаще вижу девушек, которые бегут в спорт зал, чтобы сделать свое тело лучше, ведь сейчас интернет дал моду подтянутому телу и накаченному торсу, но ведь эти самые дамы и делают неправильно упражнения. Сколько не объясняй, а они по своему. Если что-то болит - сделай в другой раз, но нет же, они добивают до последнего, а парни в сторонке погаваривают об их будущем, как рожать детей и кормить их если у тебя вместо женских перси плоская мужская грудь и вечно болящие суставы.

Олеся Сухова

Ну ты уж перегинаешь. Баба которая занимается бодибилдингом сидя на стеройдах , омерзительна, как явление. А обычные девчёнки, которые идут в залы, что бы привести мышцы в тонус, заиметь крепкую красивую попку, красивые ножки, плоский животик и все остальные ралости спортивного образа жизни, такие девушки прекрасны.

Eva Vard

Всего должно быть в меру. Кроме того силовые упражнения не менее эффективно палят сало, вопреки распространенному мнению. Никто же не обязывает тягать штанги под 100 кг. Приседать с небольшим весом, качать ручки ножки пресс. Это классно. Я знаете ли, всю жизнь жирухой прожила до 24 лет а во мне 100 с лишним кг при росте 174. Пока в башку не стукнуло, что нельзя так.
На правильное питание и в зал. Улетело уже около 20. Впереди еще много работы над собой, но оно в радость. Отражение в зеркале врать не станет. Оно-лучший мотиватор. Поверьте, питание+кардио+силовая это мощная бомба не только для того чтобы похудеть, но так же чтобы увеличить выносливость, сделать себя сильнее и укрепить здоровье.
Я за силовые!

Александр Вяткин

все в меру должно быть а заниматься для удовольствия и сдоровья не гоняясь за результатом он сам будет.

гораздо красивее подтянутое женское тело . и кто сказал что слабые дряблые мышцы это красиво? все наоборот они и созданы для работы и прокачки а не для сидения на жопе... жир лишний тоже уходит и повышаетса качество жизни и возможности выносливость даже стенки сердца укрепляютса и становятса толще а сердце выносливее. тело становитса спортивным и красивым... не таким как у дряблых чап

Оличка

начали заниматся еще в 90 годах прошлого века-последствия почти незафиксированы, женская тяжелая атлетика по популярности обходит мужскую. упрямство не только женская черта и среди парней идиотов хватает. хотя посмотриш на таких как чери кардио+силовая у неё пустым грифом кроме смеха ничего не вызывает. но я скорее за!

Ек
Екатерина

Ни насколько если делать с умом и постигать теорию бодибилдинга, а риск есть везде и далеко не только в спорте.

Валерия Ш.

классная фигура будет
жопа упругая сиськи висеть не будут и стройные ляжки вот чё будет если коротко)