Индивидуальный Пошив

Почему спорт вреден?

Екатерина

чё за бред?

Виктор Казарин

Вреден профессиональный спорт.

David

Потому что нацелен на результат. И этот результат - не здоровье человека.

А*
Алексей *******

Да, чего только не выдумают.

Артём Леонтьев

Спорт проф. уровня, конечно, изнашивает организм, но любительского оздоравливает (омолаживает) ! Точно так же как и с едой - можно насытиться, а можно пережрать и сдохнуть...))

Айчурек Калматова

профессиональный спорт калечит. это факт. и страдаю в первую очередь связки суставы

Елена Окрема

не весь спорт вреден. есть поговорка "спорт ради здоровья, либо здоровье ради спорта" профессиональный спорт калечит людей, а любительский полезен

Азизбек Халилов

Любой спорт вреден, если подойти не безграмотно. Я как-то плечо на разминочном подходе, год уж почти прошел, а я полностью еще не восстановился.

Ма
Мария

Потому что лучше сидеть дома, играть в комп, жрать всякую херню, бужать, курить, гулять!

Далер Меликов

Потому что ты ищешь причину спортом не заниматься.