Алексей

Мне всегда не везёт (Хочется это (А этого нет (О монстер хай

Хочется очень при очень куклу монстер хай, а родители не хотят (Я скопирываю куклу на принтере вырезаю остатки и играю так (Думаю что это настоящие куклы (А сама себя обманываю (Что делать? И в тетради сделала 48 страниц рассказала о учениц школы монстер хай (И повесила даже картину которую я сама нарисовала и любуюсь (А так её хочется (Когда я слышу о кукле монстер хай, как бутто думаешь что она у тебя есть (И в снах снилось о куклах о Спектре в которую я играла, что делать я скоро с ума сойду (Я больше не могу и тем более новый год скоро (Просила у ёлочке о кукле М. Н простая кукла, ну я ж принемаю подарки, и когда вижу мультик монстер хай улыбаюсь и фоткаю (Очень обидно что у меня нет куклы монстер хай: , (

David

О как, ох уж эти монстрики

Павел Казанков

оо, я тоже люблю этих куколок) очень тебе сочувствую (((