Кореянка

кто красивее винкс или монстер хай

Сергей Агапов

Монстер хай лучше потому что сериалы классные и героои, а в винкс там какиета феи без ума. И куклы винкс вопще уродливые кстати я даже колекционирую кукол монстер хай.

Наталья Сорокина

Мама с ремнем

Иван Марков

Ни те ни другие... Как пучеглазые, костлявые бабы с крыльями и сборище аутистов может быть красивыми?

Николай Кадушкин

Винкс это больше для детей и я не пойму вот я смотрела одну серию и я просто сказала говно тупое вот так а монстр хай такое же все для детей)))

Um
Umeedy

монстр хай конечно но это для детей от 9 до 14 мне 11 и монстр хай очень нравится даже кукла есть

Эльмира Баева

Монстр хай! я уезжала в Испанию их не было и когда приехала в Испанию их там навалом я сто ко их накупила и думала что я единственная в России и ними а приехала они появились!!!

Александр Кузнецов

вот что я думаю по этому поводу→http://www.youtube.com/watch?v=LRyagXa5YBQ