Leeloominai Мингулова

Это платье для повседневной носки? И как считаете какое украшение на шею подходит?

Света Дедкова

платье красивое, на выход я бы дополнила украшениями на шею такого плана и удлиненными серьгами

Угурчиев Муслим

Оно и повседневное, и на выход тоже подойдет. Шикарное платье. Украшение на шею я бы не стала надевать, они тут ни к чему.

Анастасия Демченко

мне кажется вам подойдет к этому платью брошь. Либо из ткани, либо из ниток. Зайдите на сайт - цветы из ткани и ниток своими руками. А еще можно посмотреть дизанерские цветы, я получаю огромное удовольствие от просмотра и испоьзую их советы, делаю цветы для себя и знакомым дарю.

J*
Julia ******

Согласна с Александрой. Платье можно и на повседневку одеть и на выход. Украшение на шею лишнее, и так сам верх платья интересный. Я одела бы серьги темно красного или синего цвета, и конский хвост.