Маргарита Дивеева

к платью какие лучше украшения? Серьги и ожерелье. Подходит ли этот

что-то наподобие этого, или вообще лучше совсем другое попробовать. Если можно картинки в качестве примеров

Вот этот комплект не подойдет?

Какие вообще сюда может одеть кулоны или подвески?

Данил

ну, украшения довольно взрослые, а платье такое по-детски милое, очень спорно. вам бы розовый ободок в тон, декорированный каким-нибудь цветком красивым из ткани, вполне подошел бы. можно еще белые или розовые бусы с закосом под жемчуг, и серьги такие-же

Андрей

Не надо ожерелья!
Наляписто, вообще без ожерелья, длинные серьги розовые и розовое с белым кольцо

http://www.ogotoshop.com/images/dress/Sweet-Light-Red-Strapless-Prom-Dress-with-Half-naked-Backside.jpg

Diana Sidali

Какое-то не очень удачное платье - особенно в том месте, где эта белая... кхм.. юбка начинается.
Может оденешь что-нибудь другое?

Gagik Torosyan

это платье не чем неисправить.. лучше ничего.. платье и так с множеством деталей

Виталий Петренко

сними этот позор. массивное колье из стекла не добавляет и так не дорогому платью вида. сюда нежное нужно. лэмпворк смотри. чтото типа этого

Mariya Lubimaya

достаточно серег ожерелье уже лишнее. на платье итак много паеток !!!

Андрей Журавлев

Платье детское, особенно эти бретели! + оно тебя полнит. Ожерелье бы понежнее...

Елена Перова

ожерелье лишнее, здесь подойдут длинные сережки в тон платья

Наталия Кадоркина

Но ведь на поясе жемчуг. Значит надо и серьги жемчужные. И больше ничего.

Lusilda Yudashkina

нужно либо ожерелье, либо серьги. А если и то и другое, то серьги должны быть короткие (пусеты) . А то слишком много всего, ещё кружево на платье. . Хотя форма ожерелья в целом правильная под такой "вырез". Вот, кстати, как подобрать украшения к разным вырезам и декольте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]