Графова Наталья

Где купить хороший купальник зимой в МОСКВЕ около 3000 р Может быть в ТЦ, подскажите

Димка

Я тоже побегала в поисках купальника зимой, выбора нет нигде. В итоге заказала в вайлдберриз, и купальники брендовые, и цены подходят. Тем более что доставка у них быстрая и бесплатная.

Честно говоря, подкупило то, что реально выбор фасонов, стилей и цветов многообразный, советую заглянуть на страничку купальных костюмов http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx

Ольга Малышева

Торговый центр спортивных и туристических товаров "Экстрим" на улице Смольная.
От метро "Речной Вокзал" бесплатная маршрутка.

Nootsall Murzabekov

закажите на сайте www.victoriassecret.com в Москве их бутики тоже есть, но там ассортимент меньше и цена выше. . а купальники отличные, я только Виктории Сикрет и покупаю

Вероника Лукьянова

Лучше заказать из за рубежа, за такую цену можно купить пару отличных

Владимир Тарханов

Раньше я заказывала из Америки Beach Bunny. Но там слишком доставка дорогая + посылка может потеряться (как было в моем случае...)
Лучше покупать в России, тем более есть представители от производителей.
Рекомендую покупать через пляжный бутик "Дом Бикини" 🙂
https://vk.com/dom_bikini

Алексей Ершов

в москве девочки шьют классные купальники, круглый год можно купить! я в восторге от них, в коллекции уже несколько
они в инстаграмме @pacheswimwear
еще шляпы у них есть, в общем восторг
сайт если что www.pache.group.ru

Илья М

заказывала наподобие на випбикини. ру, рекоендую!

Ел
Елена

А я нашла магазин купальников: называется випкупальник. Шоурум находится в кунцов. Там потрясающие модели плюс выбор огромный. Там я себе купила и сумку и тунику и к пляжному отпуску была готова!!!! Пишите отвечу на любые вопросы!

Александр

Я тоже там заказывала .vipbikini.ruв принципе большой выбор купальников и хорошие скидки сейчас!!