Са
Санёк

Где купить 100$ банкнотами в 1$? Нужга пачка доларов запечатанная банком

Ве
Вера

Запечатанную банком пачку Вам никто не продаст, купюры (корешок) перед выдачей клиенту-физическому лицу вскрываются от банковской упаковки и пересчитываются поштучно. Корешок - 100 листов одного достоинства, пачка - 10 корешков.

Пачками в банковской упаковке выдаются только купюры юридическим лицам.

В Сбербанке 100 листов по 1 доллару (корешок) можно заказать.