Ic
Ice

Скажите срок хранения полной пачки банкнот !!!

Руслан Жаров

тратятся раньше

Дмитрий Мельниченко

Несколько дней, не более. Дальше она становится неполной, а потом деньги и вовсе куда-то пропадают.

Наталия Малышева

Как очередной дефолт грянет-так протухли

Светлана Пурыгина

Вы боитесь, что они испортятся? Центробанк России определил, что ветхими могут считаться грязные банкноты, а также купюры, с которых облезла краска.

Виталий Ремизов

.. зависит от условий.. . в матрасе плохо хранится...

Люба Васильева

до следующей зарплаты не дотянет)

Петр Чепурин

смотря какие купюры, если мелкие то у них срок годности куда меньше, чем у крупных!