Александр Канин

обещали терабайт дали 100гиг? облако

Тина

недоверяю облакам. По мне внешний жесткий надежнее и всегда под рукой. И не привязан к прихотям провайдера.

Николай Вавилов

для того чтобы его получить, необходимо установить облако на комп или смартфон

Авдонин Дмитрий

а нафик ваще оно нужно ???чо с ним то делать ???мож и не надо стока цифрового мусера )))

Галина Жабина

то же дали только 100Гб (. делал все по инструкции (установил облако на комп).