Дарья

Что может весить терабайт?

Татьяна Малышева

Сам ОС?
Хотя.. . Могу ошибаться.
Нет пока такого ПО, который весит ТБ!
----------------------------------------------------------
Minecraft Best Ever!

Юр
Юра

в теории, все, что угодно

Ольга Баранова

Несжатое видео, например.

Lev Fedorov

Это может быть и *.txt, можно создать искусственно.
Создаём файл VirusKaput.cmd:

@echo off
setlocal enabledelayedexpansion
set /a sizofile=1024 * 1024 * 1024
for /l %%K in (1,1,256) do (
for /f "tokens=3" %%J in ('dir %~d0 /-C') do (set freespace=%%J)
if! freespace! EQU 0 goto ready
if! freespace! GTR! sizofile! (
call :getime
fsutil file createnew "%~d0\[ 1024 Mb ] !randtime!" !sizofile!
) else (
for /l %%K in (1,1,5) do (
for /f "tokens=3" %%J in ('dir %~d0 /-C') do (set freespace=%%J)
set /a sizofilemb=!sizofile! / 1024 /1024 / 2
set /a sizofile=!sizofile! / 2
if! freespace! GEQ 67108864 (
if! freespace! GEQ! sizofile! (
call :getime
fsutil file createnew "%~d0\[ !sizofilemb! Mb ] !randtime!" !sizofile!
)
) else (
if! freespace! EQU 0 goto ready
call :getime
fsutil file createnew "%~d0\[ 1-63 Mb ] !randtime!" !freespace!
goto :EOF
)

:getime
set randtime=!time:~-10!
set randtime=!randtime::=!
set randtime=!randtime:,=!
exit /b

Логика работы кода следующая:

определяется количество свободного пространства на флешке
если свободного пространства больше 1Gb — создаем файлы размером 1Gb до тех пор, пока это условие выполняется
Когда свободного пространства меньше 1 гигабайта — последовательно пытаемся создать файлы размером 512Mb, 256Mb, 128Mb, 64Mb и последний файл размером от 1 до 63Mb

В итоге на флешке создается примерно следующая структура файлов, заполняющая все свободное место (7-значный уникальный код в конце названия каждого файла необходим для избежания ошибки создания файлов с одинаковыми именами) :

[ 1-63 Mb ] 7344296
[ 64 Mb ] 7343581
[ 256 Mb ] 6050959
[ 512 Mb ] 6043075
[ 1024 Mb ] 2341570
[ 1024 Mb ] 2353157

Ирина Мышак

Файл подкачки из сборок неофициальных серверов Перфект Ворлд расширеный вручную до терабайта.

Денис Лихой

Архив, файл подкачки, кэш какой-либо приблуды.. . да что угодно...