Мария Васильева

Нужен Ваш совет! Что можно написать при регистрации в контакте, в графе имя и фамилия? Чтобы было красиво и необычно)

Юлия Кипяткова

у мене понтастические ники на 5 минут ))) Попец Европейский например ...или Мегавольт Батареев

Св
Светлана

А ваше имя вам не нравится? Вы считаете, что родители его дали вам зря, а фамилия от предков досталась тоже не правильная.

Не удивляйтесь потом, что не можете найти своих знакомых, с которыми потеряли контакты. Они тоже оригинальные и интересные люди с оригинальными и неповторимыми именами.

Владислав Сологуб

ну свои имя и фамилию напиши, ну например Лилиана, фамилию я твою незнаю, а так бы придумал что нибудь

Ольга

Лили НеОбыЧайка