Алексей Стыкин

Принтер EPSON xp-406 не печатает цветной краской.

Купили новый картридж, к нему и краска ишла, пришли домой заправили, ну вродибы всё нормально начали печатать черно-белый хорошо, а цветной печатает чёрно-белым или совсем не печатает. Прочистку головки делал 20 раз не помогло. Помогите!!!!

Владимир Петров

Попробуйте вручную промыть. Вот тут инструкция есть:
http://www.originalam.net/frequently-asked-questions.html#q33

Екатерина Шальнова

Если у вас цветной рисунок или текст выдает черно-белым, а после 20 чисток уровень цветных чернил упал, то смотрите настройки драйверов и сервисных программ, возможно там где-то галочка стоит "печать в оттенках серого"