Alexey К*******

ПВХ материалы. Сайты о них, книги ( не только химия)

Ищу информацию, ресурсы.. . для реферата о ПВХ материалах. Чаще нахожу, попадаются, компании работающие с пвх. Посоветуйте хорошие источники: история, производство, утилизация, "мифы"-ложные сведения или слухи о пвх, вторичная переработка, вред в помещениях, выделение опасных веществ при горении, вред для здоровья человека, создание пвх, возможные опасности при эксплуатации, критические ( как я понимаю, на грани возможной опасности) состояния, опасности при утилизации.
Написала, что интересует. Спасибо. 🙂

Ирина Злобина

Если развивать ближе к науке и философии, то это интереснее. Вики в помощь 🙂