Олеся. Цухт.

а вам жалко то что Ходорковский уехал из России???как то грусно и печально без него,как будто Россия что то потеряла

Володя Андрианов

Нагоните его. Еще успеете.

Инна Антохина

Сотню миллиардов как минимум, остальным откупился.

Оксана Пишонина

А то. . вот уж Спаситель Земли Русской. . Эдак еще лет через 5 народ готов будет любого на царство призвать - хоть овального, хоть треугольного, хоть хордового - лишь бы не едро. . Печальный симптом

Максим Быков

Вопрос интересный... вот подумал, прошло 10 лет, а в стране ничего не изменилось. Те-же новости, те-же люди мелькают на экране, то-же повышение цен на Новый год. Страна Зеро.

Марина Щепотько

В банальных житейских повторах, В кривых отраженьях зеркал, В коранах, талмудах и торах, Мелькает циничный оскал...

НЕ
Наталья Елясова

Вали с ним и Россия снова ничего не потеряет. Лишь одним балбесом меньше …

Надежда Булкина

Действительно. Сидел бы себе дальше. И без него проблем хватает.