Милена Илюшина

как Ходорковский будет выбивать свое деньги у Мевзлина паяльник утюг или что то новое..

Леони? д Бори? сович Не? взлин (21 сентября 1959, Москва) — российско-израильский предприниматель и общественный деятель, один из экс-руководителей нефтяной компании «ЮКОС», 2001 год - президент «Российского еврейского конгресса»,По состоянию на 2012 год скрывается от российских судебных органов в Израиле. Обвиняется ими в совершении тяжких уголовных преступлений. [4]. Российским судом заочно приговорён к пожизненному заключению, эту меру наказания поддержал Верховный суд РФ[5]. Сверх этого ему добавили ещё 6 лет лишения свободы. [6].27 января 2009 года Верховный суд России оставил в силе решение Мосгорсуда, признав приговор к пожизненному заключению для Невзлина законным[5].
В 1991 году окончил Московский институт народного хозяйства им. Г. В. Плеханова по специальности «Менеджмент и маркетинг» .
его что там училили воровать

Ма
Мария

По понятиям прогонит.

*****ольга Москва******

Меня попрошу не приплетать! 🙂

Ксения Лучкова

Ходор, гений, и деньги из воздуха будет брать. Другим это невозможно, а он сможет. Не надо за гениев беспокоиться. То же. самое не надо беспокоится и за Гусинского.

Станислав Зимин

Вы о чём? ! Это они на пару получат деньги с России за неправедный отъём ЮКОСа. Бывшие совладельцы ЮКОСа, а это достаточно влиятельные люди в мире и их примерно около сотни человек уже очень близки к к судебному решению о возврате ЮКОСа. И не в нашем суде, а в международном. И цена вопроса 100 млрд. И ведь получат!