Ольга Осютина

Доктор сказал, то будет лечить НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ, чё-то побаиваюсь: из инструментов у него тока ПАЯЛЬНИК и УТЮГ)))

Даша Хандурина

и подорожник-рот залепить

Мария Верютина

ЛУЧШЕ СКОРЕЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ)

Елена Голикова

Не боись! Чё надо припаяет, че нужно отутюжет!!!

Светлана Бадреева

это уже не народная медицина, а технологии)))

N*
Natali *

Вопрос: сколько это будет стоить?

Rycik

Если ты полупроводниковый телевизор, то боятся нечего.

Св
Светлана

Ну все правильно там надо про паять а потом утюгом прогладить так оно и лечится

Андрей Назаретян

Не бойся. Паяльник для отвлечения Вашего внимания, а утюг ..Ну раз отвлекли Ваше внимание..

Анатолий Кузин

не баись. главна самагонки пабольше праси

Анастасия Кузова

Утюг выкрасть и спрятать. Паяльник - не так страшно. Прижигание активных точек - почти и не больно, зато очень действенно. А уж если сравнивать с моксотерапией, паяльник - так, веер или даже опахало шелковое и нежное...

Никита Бледных

намекает, (если побаиваетесь утюга и паяльника) что-бы дали денег, а он купит что-нибудь другое.)