Анютка Скачкова

Всем привет. Срочно нужна помощь, помогите

Совсем скоро у жены день рождение, последнее время есть большие проблемы с финансами в связи сменой работы. Что ей можно подорить или какой сюрприз устроить, но только что бы она порадовалась и её не обидеть? заранее всем спасибо

Александр Некрасов

Муж, ты что ль?))))

Валерий Новиков

Устройте романтический ужин) Необязательно, что бы на столе была фуагра) Можно и что-нибудь простое, главное с любовью. И еще. Она у Вас как романтик? Любит смотреть мелодрамы про любовь и все такое? Если да. То можно написать стих, можно сделать что-то вроде коробочками с записочками, на котрых будут написаны красивые слова, четверостишия, Или типа 99 причин моей любви (и её достоинства. Например. Я тебя люблю потому что, ты самая нежная, ты мать моих детей, путеводная звезда, и всё в этом роде. У нас то же бывают фин. проблемы. И не обязательно в этот день дарить что-то грандиозное, дайте ей понять что Вы её любите, и хотите сделать что-то приятное.

Алексей Чиженок

Могу ответить тем же самым что у мужа совсем скоро день рожденье. я уже предупредила что подарком будет торт :))