Ал
Алексей

вы лежали на сохранении какие процедуры делают

Умка

разные. и свечи и капельницы и уколы.. вообщем во все дыхательные и пихательные

Ainash

каждому своё
по показаниям

Гу
Гульнур

укол и витаминок кучу. в остальное время в потолок плевала.

Анастасия

Разные. В зависимости от диагноза

Ек
Екатерина

кому какие уколы болючими кажуться, мне папаверин нравилось ставить, а кто то орал. просто помни, что это не для тебя, а для маленького родного пупсика надо все терпеть тогда на много легче. к стати в родах это тоже помогает. а вообще на сохранении нормальное лечение, да оно стандартное, но бережное.

Валерия

Уколы и капельницы при тонусе. Еще узи и анализы брали. Все это ерунда, главное что бы малышу было хорошо

Shahzoda

делали уколы, таблетки давали, капельницу вроде не делали, анализы всякие сдавала