На
Наталья

Как лежать в подростковом реабилитационном центре? Какие процедуры там делают?

И главный вопрос - можно ли там в любое время дня и суток поговорить с психологом, если приспичило?

Юрий Арчаков

Не понятно в какой именно. . А вообще если в алко, нарко, то для того они и реабилитации, что консультанты и психологии с тобой там 24 часа в сутки, в том числе и ночью