Э_
Элька _@_

Бьют ли пациентов алкоголиков в реабилитационных центрах

Дмитрий Хаимов

Может в каких то и бьют, хотя такого не слышал, просто надо выбирать нормальные реабилитационные центры. У меня брат лечился от алкоголизма в Москве, так мы клинику ему выбирали через сайт http://mednadzor77.ru/ серьезный сайт и клиники у них серьезные. Брата вылечили, у него остались нормальные воспоминания от лечения, его там не били это точно.

Дмитрий

Убивают, предварительно их квартиру на себя переписав.

Ина Чолаку

буйных успокаивают электрошокером и снотворное внутривенно. там же врачи работают, а не боксеры и пр.

Иван Гашевский

Если только они сами себя валтузят.